Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скорый ужин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Меня всегда интересуют вопросы быстрого питания. Я с мужем практически сутками на работе и кушать особо готовить не успеваем. Поэтому хотелось бы узнать, как вы питаетесь, когда совсем нет времени?

2

Мы зачастую сидим на полуфабрикатах. Благо, что их в продаже полным-полно. Да и наша семья просто обожает пельмени. Вот зашли вечером, взяли пару кг, дома сварили и весь ужин. Или же котлеты с какой-то кашей. Короче, вариантов много.

3

В принципе, пельмени не плохой вариант. Но если нет времени или желания вообще стоять у плиты, то можно просто заказать еду на дом. Тем более, что в современном мире есть множество фирм, которые  предоставляют данную услугу. Вот например, как вариант, можно попробовать заказать лапшу Вок https://www.sushi-profi.ru/wok/ Многие просто обожают подобную еду. Попробуйте, может и для вас это будет оптимальным вариантом.

4

Вообще противник такого питания. Можно ведь на выходных самостоятельно налепить пельменей и потом их кушать. А насчет лапши, то она вариться буквально десять минут. Не думаю, что это такая проблема сварить ужин самостоятельно.

5

Самое быстрое - омлет или яичница и ей прекрасно наедаются) А вот суши это праздник

6

Шоколад, его так любят и взрослые, и дети! И это совсем не удивительно, что с клубникой в шоколаде кофе здесь будет лучшим. А еще он приносит удовольствие и наслаждение, ну как его можно не любить!

7

Калерия Вилкова написал(а):

Самое быстрое - омлет или яичница и ей прекрасно наедаются) А вот суши это праздник

Доставка суши от компании Простая Еда, это моя самая любимая служба доставки. Есть конечно альтернатива в
плане доставки суши, но данная служба доставки не уступает никому ни в качестве роллов, ни по доставке, зато
меню у них больше. Первую свою японскую еду я попробовал у них и доставка готовой еды Йошкар-Ола к тому же
очень быстро и оперативно работает. Не успели принять заказ, а уже буквально через час привезли все готовое.
Доставку делают всегда быстро, ну верней вовремя, если сказали в течении часа, курьер будет ровно через час,
если у них завал, предупреждают, но чаще всего за час справляются. Очень советую попробовать роллы, они их
делают бесподобно, рис хорошо проварен, не сыплются, плотные, но при этом сочные.

Скорый ужин