Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Форумчане, как думаете, какую мебель поставить в новый дом? Я его купил только в этом году и, в идеале, хотел бы поставить качественную, дорогую мебель. Но вот искать ли импортную или заказывать мебель из массива у местных мастеров пока не знаю. Как думаете, много ли в продаже стильной статусной мебели? Я пока не сильно разъезжал по магазинам.

2

Я бы под заказ изготавливал. Мне кажется, такая мебель намного выгоднее чем готовая. Вы сами сможете выбрать материал из которого хотите мебель и варианты дизайна, опять же, сможете продумать сами.

3

Автор, какие вам нравятся стили и направления? Что скажете о классической мебели? Мне кажется, этот стиль вне времени и он будет уместен всегда. Как вам такая мебель? Но имейте в виду, классика не будет органично смотреться если у вас ремонт выполнен в каком-то современном стиле, в данном случае мебель и интерьер должен быть выдержаны в одном стилевом решении.

4

А у меня обыкновенная недорогая мебель. Объясните в чем причина того что вы не хотите купить самую обычную мебель из ДСП? Мне лично без разницы статусная мебель или нет. Она должна быть функциональной.

5

Буду иметь ввиду.

6

Считаю, что в гостиную стоит действительно выбрать статусную и стильную мебель известных мировых брендов, чтобы сделать интерьер эксклюзивным. А вот в прихожую или гардеробную можно так не тратится. К примеру, если купить зеркальный шкаф-купе, то он будет смотреться одинаково, независимо от того где в Москве вы его купите http://kupe-r.ru/shkafi/shkafy_kupe_na_zakaz/

7

Если новый дом или квартира, сразу покупать дорогую элитную мебель не стоит. Для начала надо всё обставить и решить проблему хранения вещей, мебели и посуды. Закажите мебель из среднего или эконом сегмента. Поэкспериментируйте с разными стилями, цветовыми решениями, конструкциями и наполнением шкафов. В качестве отправной точки могу посоветовать магазин  где каталог включает все основные изделия кроме стульев и мебели для ванной. Цены очень и очень низкие, всё можно заказать в любом размере и цвете. Ну а потом понемногу можно обновить мебель на более престижную, это у же не будет сильно просаживать бюджет, если покупать не всё сразу.

8

Это точно! Ассортимент везде красавенный. Одна картинка лучше другой. Но покупать надо там, где представлен сам производитель. Не просто интернет-магазин или торговая площадка, а на сайте указан адрес производства. Уважающие себя мебельные фабрики не требуют предоплаты, даже если делают изделие по индивидуальному заказу. Вот один из немногих таких сайтов где при заказе в калькуляторе можно сразу увидеть конечную стоимость. И обратите внимание на уровень цен. Такими они и должны быть!

9

А кто как относится к детским модульным конструкциям? Это когда вся мебель выглядит как целое изделие, этакий детский городок. Там и стол-парта, и шкаф, и кровать, и ящики, и спортивный инвентарь, всё в одном месте. Вот пример -  и это ещё скромный вариант, для малогабаритной квартиры. А ведь есть такие и со шведскими стенками и со вторым этажом для прогулок, и с канатами, и с качелями.
Стоит так компоновать мебель? Или лучше пойти по "классическому" разрозненному варианту, когда каждый предмет "сам по себе" и стоит отдельно?

10

Но вот искать ли импортную или заказывать мебель из массива у местных мастеров пока не знаю. Как думаете, много ли в продаже стильной статусной мебели? Я пока не сильно разъезжал по магазинам.

11

Вот тут рекомендую вам мебель заказать - https://mebel-domoy.ru