Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление

Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+

Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Купить дом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Собираемся мы с мужем покупать дом. Сейчас смотрим всевозможные варианты. Есть новые дома, а так же со вторичного рынка. Подскажите, что лучше, взять кредит, или остановиться на том варианте, на который у нас уже есть сумма?

2

Если вам недостает малой суммы, то я бы рассмотрел кредит, а если основной, то купил бы лучше дом уже бывший в использовании. Так, вы потихоньку сможете уже начать делать ремонт.

3

Если надумаете квартиру покупать на вторичном рынке, учтите тот факт, чтобы эта квартира не была в аресте, или еще чего. Лучше сто раз перепроверить все для своего же успокоения. Сейчас это можно быстро сделать в росреестре, взяв выписку из ЕГРН https://egrnreestr.ru/types-of-checks/f … -rosreestr

4

Мы сейчас планируем брать квартиру, от застройщика. Обещают, что через год уже можно будет в нее вселиться. Но я сам переживаю по этому поводу. Надеюсь все пройдет, как и договаривались. Может и вам стоит подыскать ответственного застройщика, все ж дешевле обойдется, чем покупать уже готовый дом.

5

я себе квартиру покупал в кредит который брал в  ,понравилось одно что небольшой процент отдачи