Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт для ребенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот и дочка подрастает. Планируем отдать ее на какой-то кружок, что бы немного сбрасывала свою энергию и не носилась по дому. Вот только никак не можем определиться, что лучше всего ей подойдет. Дедушки предлагают бальные танцы, папа хочет спортивные. А мне вообще нравится пул денс. Куда бы вы отдали своего ребенка в Москве?

2

Смотря сколько ребенку. Я, как отец пятилетнего мальчика, пока против отдавать его вообще куда бы то не было. Пускай подрастет немного.

3

А я считаю, что детей можно отдавать в спорт практически с четырех лет. В этом возрасте они лучше всего будут все схватывать и запоминать. Плюс, их мышцы еще очень эластичные и с ними можно делать все что-угодно. Что касается выбора танцев, то я бы поддержала и отца и дедушек. И спортивные и бальные танцы прекрасно влияют на физическое развитие. Кстати, если я не ошибаюсь, то на проспекте Вернадского есть клуб, где эти два направления совмещены. Если интересно, то более подробную информацию можно посмотреть здесь Возможно это и будет решением вашего спора.

4

Танцы это хорошо, но в наше время ребенка лучше отдавать на английский. Это то, что в жизни ему пригодится в любом случае.