Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боли в спине

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Раньше работал на более подвижной работе. Весь день был в движении, встречах, прееговорах. Сейчас сменил сферу деятельности и пошел работать в офис. Через полгода чувствую, что начались проблемы со спиной.Начинает болеть спина после трудового дня. Куда стоит обращаться в таком случае?

2

Нужно стараться хотя бы раз в час минут на пять вставать с рабочего места и разминаться. За восемь часов в одном положении у кого хочешь станет болеть спина.

3

Моя сестра при болях в спине посещала остеопата. Она противник медикаментозного лечения. А данные специалисты лечат руками без применения лекарств. Не очень верил в эффективность таких специалистов, но за курс сеансов боли у нее полностью ушли. Только будьте аккуратны при выборе специалиста, это должен быть человек с медицинским образованием. Обратиться к остеопату в Москве можно, к примеру, вот сюда

4

сначала вам стоит сходить к невропатологу. Он назначит необходимые исследования, а уже потом расскажет чтоделать. Возможно Вам стоит пропить курс лекарств, а уже потом назначат массажи

5

Возможно вам стоит записаться на лечебный массаж в эту  клинику. Там очень хороший массажист есть после визита к которому ощущаешь себя очень легко и свободно.

6

Спина может болеть и из за плохого матраса