Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Танцы как спорт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Будучи еще маленькой я занималась танцами. Но так сложилось, что потом пришлось бросить это увлечение. Но всю жизнь жалела, что не продолжила занятия. Потом беременность, роды и малыши. Но сейчас, когда дети подросли, хочу начать заново заниматься танцами. Как думаете, стоит ли? Если да, то подскажите, куда можно обратиться в Москве с таким вопросом?

2

Оно вам надо? Только время тратить будете! Уже детишек скоро пора будет на танцы отдавать. Я бы не хотел, что бы моя жена где-то хвостом крутила.

3

Ну зачем вы так? Ведь это своеобразный спорт. А мне бы не мешало немного подкорректировать собственную фигуру. Тем более, что я не собираюсь выходить на большую сцену.

4

Да какая разница куда выходить! Женщина должна сидеть дома, варить борщи и смотреть за детьми. А танцевать только с мужем или для него.

5

Я категорически не согласна с предыдущим комментатором. Мы живем в свободной стране и между мужчиной и женщиной у нас равноправие. Автор, не обращайте внимание на подобных советчиков. Если хотите заниматься танцами, то вперед. Тем более, что в Москве найти школу танцев для взрослых не проблема. Вот например посмотрите здесь Возможно их условия вам и подойдут.

6

Интересно

7

Я как просыпаюсь одиваю наушники и начинаю танцевать, настроение повышается на целый день.