Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тротуарная плитка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решил в этом году у себя во дворе участок выложить тротуарной плиткой и вот в данный момент мне нужно купить ее,подскажите где в Екатеринбурге я смогу купить качественную плитку ?

2

Чтобы у меня все выложили тротуарной плиткой возле дома дорожки и подъезд к дому то я обратился в компанию и материал у них же и покупал.

3

Конечно не везде продают хорошую плитку потому что не везде используют качественные материалы для ее изготовления,есть такая компания которая называется Храбрая плитка вот у них вы можете приобрести,вот сайт компании plitkaekb.ru у них точно сможете приобрести отличную.

4

На даче собираемся уложить дорожки из  тротуарной плитки

5

А можно вопрос, а плитку без рисунка вы не видели? Просто есть же еще и та, которую подбирать не нужно, а положить ее можно и на обычный бетон, так что чего вы так категорично? Ведь с асфальтом мороки будет намного больше, чем с плиткой))) Я вот тоже недавно выкладывал крыльцо плиткой. Мне нужна была Тротуарная плитка в Ногинске . Такую я приобрел вот в этом магазине, https://super-stroy.ru/ , пришло все быстро, плитка целая))) Да и выглядит как на картинке, поэтому мне все нравится)))) а теперь и вам порекомендовать не стыдно)