Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геотекстиль

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На даче собираемся уложить дорожки из  тротуарной плитки, вопрос в том, стоит ли использовать  вот такой нетканый геотекстиль  Доронит  https://geotexpolimer.ru/produkciya/geo … oprobivnoj  как армирующий и защитный дренажный слой? Или это пустая трата денег? Что скажите, у кого есть в этом вопросе определенный опыт  поделитесь им.

2

Мы дорожки сделали из бетонных плит, отец  привез их с работы. Подчистили и уложили. Никаких проблем с дренажем нет, да и навряд- ли будут с таким материалом.

3

Впервые слышу о применении геотекстиля для дорожек в саду, я этот материал использую для покрытия парника. Впрочем, учитывая его свойства как дренаж он отлично справиться с этой задачей.

4

Мне дорожки нравятся из щебня, особенно из декоративного, они смотрятся оригинально и украшают своим видом общий вид участка. Такие  разноцветные  змейки,  которые тянутся по всему участку.

5

Если использовать качественную брусчатку, то зачем лишние растраты? Тем более тротуарная плитка из-за небольших размеров и наличия швов не способствует застою на ней воды. Вы конечно вправе поступить по своему усмотрению, но дам вам , на всякий случай, посмотрите ассортимент тротуарной плитки.

6

защитный дренажный слой? Или это пустая трата денег? Что скажите, у кого есть в этом вопросе определенный опыт  поделитесь им.