Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Выложить садовые дорожки тротуарной плиткой


Выложить садовые дорожки тротуарной плиткой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу выложить садовые дорожки на даче тротуарной плиткой.  Может у вас будут советы по поводу выбора тротуарной плитки или какие-нибудь другие рекомендации насчёт строительства дорожек?

2

При выборе тротуарной плитки для строительства садовых дорожек, я рекомендую обращать внимание на её форму, проще всего выкладывать плитку в виде куба или параллелепипеда.

3

Не рекомендую покупать слишком яркую плитку, насыщенный  яркий цвет означает, что в состав добавлено много красителя, который быстро выгорит на солнце и плитка растрескается.

4

Предыдущие авторы заострили внимание на выборе плитки, а я хочу обратить ваше внимание на выбор качественного геотекстиля, который вы должны будете уложить под плитку. Купить геотекстиль под плитку, изготовленный из полимерных нитей, вы можете в компании Бикра https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … yu-plitku/

Похожие темы


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Выложить садовые дорожки тротуарной плиткой