http://solncevo.zao.mos.ru/UserFiles/Image/nagradiveteranov1.jpg

В текущем году мы празднуем особую дату – 65 лет Победы в Великой Отечественной войне. Все люди, принимавшие участие в тех событиях - наши уважаемые ветераны, получают юбилейную медаль. Молодежь района не остается в стороне и также принимает участие в этой акции.

Наши ветераны – это те люди, которые перенесли все тяготы военного времени, стояли у истоков возрождения Отечества в послевоенное время.  Это поколение, которое передает нам богатейший жизненный опыт, то поколение, которое особенно сейчас нуждается в защите, поддержке, элементарном внимании и уважении со стороны своих потомков.

Молодежный совет района Солнцево решил поддержать традицию  вручения юбилейных медалей ветеранам Великой Отечественной войны.  Первые медали  получили  Клопкова Елена Николаевна и Носова Мария Ивановна – участницы военных действий. Ведь это просто – выразить свою благодарность и признательность тем, кто сделал для нас невозможное.

Мы приглашаем всех активных молодых ребят и девушек поддержать инициативу молодежного совета и принять участие в награждении ветеранов Великой Отечественной войны.

Управа Солнцево