9 мая для ветеранов Великой Отечественной войны и жителей района Ново-Переделкино прошли народные гуляния, организованные муниципалитетом и управой района. Праздничную программу, подготовленную ТКС «Ново-Переделкино», посетило более 3 тысяч человек.




На сцене, установленной на открытой площадке по адресу ул.Ск.Мухиной д.4, с 14.00 и до позднего вечера выступали детские и взрослые самодеятельные коллективы ТКС «Ново-Переделкино», ЦДТ «Ново-Переделкино», хор Воскресной школы храма Федосьино, профессиональные творческие ансамбли, духовой оркестр, эстрадные группы.

Ветеранов поздравили с праздником Победы глава управы района Сорока Е.В., руководитель муниципального Собрания Ново-Переделкино Фисенко Ю.Г., руководитель муниципалитета Сташек К.О.

На параллельной площадке прошел спортивный фестиваль «Ура, Победе!», организованный муниципалитетом Ново-Переделкино и муниципальным бюджетным учреждением « ЦР и Т «Юнион». Все желающие могли принять участие в спортивных конкурсах и эстафетах, сразиться в настольных играх.

Для детей и их родителей прошла спортивно-игровая программа. Под руководством веселых аниматоров детвора участвовала в конкурсах, играх, танцевала и веселилась. Перед участниками и зрителями выступили эстрадные артисты и дрессировщики.

Для участников праздника работала площадка «Город мастеров», где проводились выставки библиотечной системы «Солнцево». Все желающие могли получить информацию о работе данных учреждений и записаться в кружки и секции.

Завершились праздничные гуляния ярким красочным фейерверком в честь воинов Великой Отечественной войны.

Поздравляем жителей и гостей нашего района с Днем Победы!

http://www.np-mos.ru/sport-dosug-prazdn … bedyr.html