Накануне празднования Дня Победы, 8 мая, на стадионе школы № 1017 состоялся футбольный матч спортивного турнира «Кубок Победы - 2011» между взрослыми командами района Ново-Переделкино. В нем приняли участие самые верные и преданные поклонники этой игры, которые в такую замечательную почти летнюю погоду выбрали футбол. На поле встретились команды «Миф» и «Джокер».

Главный судья соревнований – Андреев Андрей. Игра была красочная и результативная. Играли азартно, корректно, так что обошлось без травм. Болельщики активно поддерживали свои команды, воодушевляя их на победу. Однако, основное время игры не выявило победителей. Счет 3:3. Судьбу матча решила серия пенальти, где удача и мастерство были на стороне команды «Джокер».

Игрокам были вручены грамоты и медали. Руководитель муниципалитета К.О.Сташек поздравил команды с великим праздником и вручил команде-победителю Кубок от муниципалитета Ново-Переделкино.

Муниципалитет выражает благодарность директору школы № 1017 Константину Михайловичу Виноградову за активное участие в организации данного турнира.

http://www.np-mos.ru/images/stories/vlad/sport/2011/0988-0908-futbol01.jpg

http://www.np-mos.ru/sport-dosug-prazdn … edyr-.html