Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мисс Солнцево – 2011

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

25 марта 2011 года в концертном зале «Солнцево» по адресу: ул.Богданова, д.50 состоялся ежегодный конкурс молодежного творчества «Мисс Солнцево – 2011», в котором приняли участие 8 красивых девушек Солнцево.
На этапах конкурса они преподнесли жюри и зрителям не только свою красоту и женственность, но и незаурядные творческие способности в литературных и музыкальных темах, в актерском и артистическом мастерстве. Своих любимиц активно поддерживали команды болельщиков. Все девушки были достойны победы, но победитель всегда один. Титул «Мисс Солнцево – 2011» в нелегкой борьбе завоевала Вера Петрич, которая и получила корону.
Мы от всей души поздравляем участниц и желаем им больших побед в будущем!

Муниципалет Солнцево

http://www.munsolncevo.ru/images/20110325/30.jpg

http://www.munsolncevo.ru/images/20110325/11.jpg

http://www.munsolncevo.ru/images/20110325/12.jpg

http://www.munsolncevo.ru/images/20110325/13.jpg

http://www.munsolncevo.ru/images/20110325/14.jpg

http://www.munsolncevo.ru/images/20110325/15.jpg

2

25 марта 2011 года в Концертном зале «Солнцево» состоялся ежегодный конкурс молодежного творчества «Мисс Солнцево - 2011», в финале которого восемь самых талантливых девушек района соревновались за первое место.

Организаторами проекта – Муниципалитетом Солнцево и Государственным бюджетным учреждением культуры города Москвы «Территориальной клубной системой «Солнцево» в течение двух месяцев велась серьезная подготовка конкурса.

На протяжении последних лет проект поддерживают люди неравнодушные к воспитанию подрастающего поколения. Это Генеральный спонсор проекта - Торговый Центр «Солнечный Рай», который является учредителем дополнительной номинации «Мисс Солнечный Рай» и предоставляют ценные призы для конкурсанток. Еще один сюрприз для участниц преподнесла молодежная палата района Солнцево, предложив номинацию «Мисс Юность – 2011».

2011 год – год спорта и здорового образа жизни». В связи с этим в конкурс была введена еще одна номинация, предоставленная Муниципалитетом района Солнцево – «Мисс Спорт – 2011». Оргкомитетом конкурса были добавлены еще две номинации – «Мисс Элегантность – 2011» и «Мисс Стиль – 2011».

Для того чтобы получить высокое звание «Мисс Солнцево», конкурсантки, пройдя  кастинг, в течение двух месяцев активно готовились к финалу. Ведь участие в конкурсе требует не только хороших творческих способностей, но и огромного желания, силы воли. 2-3 раза в неделю девушки репетировали свои номера на сцене Концертного зала «Солнцево», а все остальное время учили слова, готовили платья и реквизит. С ними работал целый штат специалистов – от дизайнеров и швей до постановщиков номеров, хореографов и вокалистов. Но это не значит, что девушки ничего сами не делали. Именно их идеи и творческие начинания поддерживались организаторами в полной мере и только чуть-чуть корректировались.

Традиционно, первый конкурс – это представление или визитная карточка участницы. Конкурсантки в творческой форме рассказывали о себе. Мы увидели  презентации, театрализованные постановки, танцевальные и вокальные номера. Второй конкурс – «Экомода» - самый зрелищный. Здесь участницы являются дизайнерами платьев из необычного материла. В этом году были представлены платья из пакетов, перчаток, журналов о спорте, газет, пластиковых бутылок и прочего бросового реквизита.  В третьем конкурсе участницам предстояло показать литературно-музыкальные   инсценировки по выбранным темам. Мы стали зрителями разнообразных постановок: от юмористических сценок до серьезных драматических номеров.

В рамках финала состоялся  дополнительный конкурс -  «Лучшая группа поддержки». Команда болельщиков каждой участницы представила на суд жюри креативное художественное оформление, кричалки, слоганы, музыкальное оформление.

И вот, наконец, самый волнительный момент – восемь самых очаровательных и талантливых девушек района на сцене Концертного зала «Солнцево» ждут решения жюри. Кто же получит желанный титул «Мисс Солнцево – 2011»?

В номинации «Лучшая группа поддержки» - победили болельщики Анны Садовниковой.

Номинацию «Мисс Элегантность - 2011» получила Ольга Иванова.

В номинации «Мисс Стиль - 2011» победила Дарья Самойлова.

Номинацию «Мисс Юность – 2011» получила Щедрова Вероника.

В номинации «Мисс Спорт – 2011» победила Анастасия Круглова.

Номинацию «Мисс Солнечный Рай - 2011» получила Алина Кукса.

«Мисс Очарование – 2011» стала Наталия Ларичева.

Титул «Вице-Мисс Солнцево – 2011» завоевала Анна Садовникова.

Новой «Мисс Солнцево – 2011» стала Вера Петрич.

Мы от всей души поздравляем конкурсанток, желаем удачи и творческих успехов.   Также,  ждем новых претенденток на звание «Мисс Солнцево – 2012» в следующем году.

[url=http://tks-solntsevo.ru/events/id/86]Художественный руководитель

ГБУК г. Москвы «Территориальной клубной системы «Солнцево»

Александра Веселова[/url]