Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прогнозы на спорт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Можно ли доверять спортивным прогнозам, найденным в интернете, и если да, то каким источникам? Было бы очень хорошо, если бы вы мне подсказали сайт тот, которым вы сами пользуетесь. Так сказать проверенный ресурс.

2

vane4ka.surkov написал(а):

Можно ли доверять спортивным прогнозам, найденным в интернете, и если да, то каким источникам? Было бы очень хорошо, если бы вы мне подсказали сайт тот, которым вы сами пользуетесь. Так сказать проверенный ресурс.

Добрый день, однозначно ответить сложно, но мое мнение такое. Да, можно доверять спортивным прогнозам, найденным в интернете, если они предоставлены надёжными источниками, такими как сайты с хорошей репутацией и большим количеством положительных отзывов. Таким вот как раз и является Best Bets - проект по прогнозам, ставкам, вилкам на спорт. Я только ему сейчас доверяю и только здесь всегда смотрю прогнозы на спорт https://best-bets.ru/ Можете ознакомиться с сайтом тоже, посмотреть, как много там имеется полезной информации, ну и конечно - использовать ее для своей ставки. Уверен ,что у вас все получится и вы потом будете пользоваться регулярно этим сайтом, как это делаю я.