Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Пробовали зарабатывать на ставках на спорт?


Пробовали зарабатывать на ставках на спорт?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересно поговорить на тему о ставках на спорт. Может кто пробовал делать ставки? Насколько это вообще прибыльно и как начинать, чтобы сразу не уйти в минус? В общем, интересует как можно больше подробностей по этой теме.

2

Самое интересно, что некоторые, кто еще не пробовал делать ставки на спорт, думают, что это проще простого. И делая очередную ставку, проигрывают. Поэтому, нужно изначально хорошо изучить эту тему, а уже потом начинать делать ставки. Как минимум, вы должны хорошо разбираться в определенном виде спорта. Научиться правильно анализировать предстоящие результаты.  И найти надежную букмекерскую контору. Вот тут можно ознакомиться с обзором на разных букмекеров.

3

У меня муж давно уже делает ставки. Хотя я его изначально не поддерживала, всё думала, что это какой-то развод. Но когда он начал часто подымать выигрыши, мне тоже стало интересно попробовать. Я люблю теннис и много знаю об этом виде спорта. Поэтому чаще всего, тоже ставки точные. Так что согласна с мнением выше, что знания в определенной области спорта - это большая часть успеха.

4

Я знаю много случаев, когда даже самые опытные профи в этом деле, спускали очень большие суммы. Так что всегда следует учитывать такой риск. Преимущество только в том, что таким образом можно получить довольно-таки неплохую прибыль. Но просчитать все с точностью - это нереальная задача.

5

Вот поэтому лучше не делать крупных ставок, тем более новичку. Так действительно вы рискуете уйти в минус. Вам нужно для начала выработать свою стратегию, информация о них есть в свободном доступе в интернете, почитайте. И советую пользоваться прогнозами профессиональных капперов, таких как  taimaut, к примеру. Вот тут можете почитать отзывы о них, если интересно

Похожие темы


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Пробовали зарабатывать на ставках на спорт?