Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замена сантехники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу перед переездом в новый дом заменить всю сантехнику, что бы потом не было никаких проблем. Посоветуйте производителя смесителей, что бы потом не пожалеть.

2

Я бы на вашем месте пригласил бы сантехника и поставил бы перед ним задачу. Думаю, отталкиваясь от вашего бюджета он точно сможет вам что-то порекомендовать и заодно сам все поставит и сделает.

3

В принципе, сантехники действительно лучше знаются на вопросах качественных смесителей и не очень. Думаю что можно с ними посоветоваться. Но если для автора это не вариант, тогда я бы вам советовал рассмотреть такого производителя смесителей, как Омойкири. В Москве их товар можно найти по ссылке https://omoikiri.vip/ Там много интересной информации и думаю вы сможете сделать свой выбор.

4

Не думаю, что есть смысл платить такие деньги за сантехнику. Я могу вам предоставить свои услуги и соответственно предложу качественный вариант смесителей но в разы дешевле. Если интересно, то напишите ме в личку.