Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Залог золотого кольца

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужны деньги, а у меня кредитов очень много. Но на такой случай у меня есть хорошее золотое кольцо. Думаю его заложить. Но много ли я за него получу? Куда обратиться вы посоветуете?

2

Сумма, которую вы можете получить под залог золотого кольца, зависит от его веса, пробы золота и оценки ювелира. В Москве вы можете получить от 30% до 50% от оценочной стоимости золота. Для определения точной суммы необходимо обратиться в ломбард или скупку и предоставить кольцо для оценки. Можно много где продать золотое кольцо в Москве. Стоит зайти в несколько чтобы узнать сколько вам предложат денег.

3

Мой опыт выкупа золота в "Ювелирном доме" https://uvelirnydom.ru/vykup-zolota/ был приятным и выгодным. Компания оперативно провела оценку моих изделий, предоставив справедливую стоимость. Процесс сделки был профессиональным, а высокий уровень обслуживания сделал весь опыт комфортным. Рекомендую "Ювелирный дом" для надежного и выгодного выкупа.