Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Выбираю ювелирное украшение


Выбираю ювелирное украшение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас с женой скоро годовщина свадьбы. Хочу купить ей красивое дорогое украшение, больше склоняюсь к кольцу. Какое посоветуете выбрать и где взять? Вариантов сейчас много, хочу чтобы точно понравилось.

2

Украшение это всегда актуально, тут спорить не буду. Но может вам выбрать его вместе с супругой? Вкусы у всех разные, тут угадать сложно. Плюс размер нужно точно знать, чтобы потом не пришлось менять.

3

Если не знаете что выбрать, берите классику. Например, можно взять кольцо дорожку с бриллиантами https://cokgold.ru/catalog/obruchalnye- … -dorozhkoy С одной стороны такие модели разные, но с другой одинаково элегантны. Их можно носить как отдельное украшение, так и дополнение к другому кольцу. Стоимость будет зависеть непосредственно от выбранного варианта.

4

А вот я побоялся покупать кольцо, вместо него взять цепочку. По размеру ее подбирать не нужно, для меня это было важно. Так что и вы подумайте, точно хотите кольцо?! К слову, купил в Соколов. У них приличный выбор, да и цены нормальные.

5

Ну а почему бы и не подарить кольцо. На годовщины разных свадеб дарят как раз кольца. На рубиновую свадьбу кольцо с рубином дарят, например, на серебряную - кольцо из серебра и тд. На ситцевую или фарфоровую, конечно, не дарят кольца с этими материалами, но почему бы и просто какое-нибудь красивое не подобрать?! Есть достаточно большой выбор красивых колец в https://pierrejewellery.ru/. У жены недавно был юбилей, 30 лет, вот как раз ей колечко там и покупал.

Похожие темы


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Выбираю ювелирное украшение