Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Ох уж,эта школа! » Хочу отдать сына на программирование


Хочу отдать сына на программирование

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Многие мои знакомые отдают детей на футбол, бальные танцы, рисование, на гитару или пианино в музыкальную школу, но я считаю, что это всё хорошо, но малому количеству эти навыки потом в жизни пригождаются. Я вот думаю на программирование отдать. Это более полезная в наше время вещь. А где есть подобные курсы?

2

В детстве дети многим могут увлекаться, главное найти то, что самому ребёнку по вкусу будет. И не обязательно программирование потом будет приносить хороший доход ребёнку. Это может быть совсем не его стезя. Может вообще его к спорту как раз тяготеет и в нём есть все задатки, чтобы стать хорошим футболистом или теннисистом. Они тоже неплохо так зарабатывают, если вы думаете о финансовом будущем ребёнка.

3

Соглашусь, что не стоит заставлять ребёнка заниматься тем, чем он не хочет заниматься. Если не тяготеет к футболу, не стоит туда водить, если не нравится программирование, то тоже не стоит заставлять им его заниматься. А если всё же любит часами сидеть за компьютером и что-то для себя изучать, то почему бы и нет. Тем более, что есть курсы программирования для детей онлайн https://profenshire.ru/. И ребёнка вообще никуда не надо возить или забирать, а может этим всем дома заниматься.

4

Да мне кажется, что современные дети только за всякие дополнительные занятия, которые связанные с компьютером. Хоть за курсы, где будут учить просто глобальнее уметь пользоваться, хоть за изучение языков программирования. Они это сейчас как орешки щелкают.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Ох уж,эта школа! » Хочу отдать сына на программирование