Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Дом и дача » Как улучшить структуру почвы?


Как улучшить структуру почвы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дачники и садоводы, дайте практические советы, пожалуйста, по улучшению структуры почвы. У меня достаточно большой участок, хочу его удобрить, а то ж ничего и не растет. Вот только какое удобрение взять? Что посоветуете?

2

Самый простой, эффективный и проверенный способ – это как ни странно навоз. Закажите машину навоза, купить его не проблема, раскидайте как раз перед зимой, он перегниет, и весной получите прекрасную почву.

3

Так а что с почвой не так? Возможно она слишком глинистая и требует осушения. А может напротив, ее необходим разрыхлить. Понимаете, использовать все подряд без выявления четкой причины нельзя. Так можно сделать еще хуже.

4

Я бы вам посоветовал купить перлит https://selhoztrest.ru/shop/substraty/ Данный компонент субстрата поможет не только улучшить структуру почвы, но и снизит риск ее пересыхания, удержит влагу в нужном количестве, оптимизирует доступ воздуха к корневой системе растений. К тому же данную добавку удобно применять. Продается она в гранулах.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Дом и дача » Как улучшить структуру почвы?