Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожар в ангаре на Рябиновой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

МОСКВА, 5 июн - РИА Новости. Кирпичный ангар горит в промышленной зоне на западе Москвы, сведений о пострадавших нет, сообщил РИА Новости в субботу источник в правоохранительных органах столицы.

"Одноэтажный кирпичный ангар горит в промышленной зоне в доме 46/А на Рябиновой улице. На место ЧП прибыли несколько пожарных расчетов, которые приступили к ликвидации возгорания. Сведений о пострадавших нет", - сказал собеседник агентства.

Что находится в горящем ангаре и площадь пожара устанавливается, отметил собеседник.

Источник

Потушен пожар в ангаре на западе Москвы потушен, сообщили в субботу в правоохранительных органах столицы.

Как сообщается, пострадавших нет. Дознаватели Госпожнадзора выясняют причины и обстоятельства случившегося, передает ИТАР-ТАСС.

Возгорание произошло в ангаре на Рябиновой улице в субботу днем. Огонь стремительно распространился, охватив 450 кв м площади. Поскольку была вероятность, что внутри здания находятся газовые баллоны, пожарным пришлось тушить огонь снаружи с четырех боевых участков. Что находилось внутри ангара, выясняется.

Источник

p.s Видимо пожар был достаточно большим, с Авиаторов был виден чёрный дым и достаточно сильный. Првда я подумал, что горит на Боровке, или в районе железной дороги.

2

Опять чего то горит в тех же краях - По крайней мере дым смотрится также. Завтра в новостях узнаем. 22.47, 06 июня

3

На МКАД горит рынок, информации о пострадавших нет. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах. "Пожар возник на рынке "Кунцево-2", расположенном на 56-м км внешней стороны Московской кольцевой автодороги", - сказал собеседник агентства.

По его словам, площадь пожара пока уточняется, но существует угроза распространения огня на находящуюся рядом автозаправку. Из-за пожара движение автотранспорта в районе происшествия затруднено.

Источник