Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Технологическое присоединение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подключение электричества к частному дому у кого можно заказать? Пока у меня нет ни света и
вообще ничего, что касается электроэнергии. Насколько я знаю, это называется технологическое
присоединение, вот кто такие услуги предоставляет?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Подключение электричества к частному дому у кого можно заказать? Пока у меня нет ни света и
вообще ничего, что касается электроэнергии. Насколько я знаю, это называется технологическое
присоединение, вот кто такие услуги предоставляет?

Такая услуга предоставляется не только к новым построенным домам, могу вам сказать, что
технологическое присоединение может быть выполнено как для вновь строящихся объектов,
так и для уже существующих, которые нуждаются в увеличении потребляемой мощности. Но
суть не в этом, компанию вам конечно же посоветую у которой вы сможете его заказать.
Технологическое присоединение здесь есть у компании Energo One. Мне вот больше всего
понравилось, что они работают именно под ключ. То есть не только монтаж вам предоставят,
но и они сами будут заниматься всеми разрешениями, актами и прочей документацией. Я
проделанной работой доволен, советую сюда и вам теперь обратиться.

Технологическое присоединение