Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу купить цветные линзы для глаз

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить себе цветные линзы для глаз, подскажите  где можно  купить качественные, чтобы мой взгляд в них был не пустой, а глубокий, посоветуйте  как правильно подобрать цвет.

2

По поводу цвета мне кажется, что тут всё просто, если у вас тёмные глаза, то покупать линзы вам нужно голубого или светло -серого цвета и наоборот. В магазине Очкарик продаются  хорошие линзы.

3

Вы правы, значит я буду рассматривать светлые линзы, серые или голубые. Только хочется чтобы они были не слишком яркие, такие не будут выглядеть естественно.

4

На сайте магазина вы сможете  увеличить фото и хорошо рассмотреть цвет линз. Вы говорите, что яркие не будут естественно смотреться, а мне очень нравятся линзы цвета Настоящий Сапфир, они яркие, но в меру, и смотрятся естественно.

5

Если боитесь, что ваши глаза будут выглядеть неестественно ярко, для начала купите серые линзы, потом при желании можно будет приобрести более яркие. Я например купила себе две пары цветных линз для глаз в Москве, оба цвета подчеркнули природную красоту моих глаз, сделали взгляд более глубоким и чувственным  https://www.adriacats.ru/color/