Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотосессия для сына

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу на день рождение сыну подарить фотосессию. Думаю такой подарок предаст парню больше уверенности в себе и подымет его самооценку. Но вот как правильно подобрать грамотного фотографа я пока не знаю. И вообще, где его искать. Что посоветуете?

2

Если у парня есть комплексы, то ему не фотограф нужен, а помощь квалифицированного психолога. Где-то вы допустили ошибку в общении с парнем и теперь надо исправлять эту ошибку.

3

А вот я считаю, что фотосессия должна быть хоть раз в жизни у каждого человека, так как камера действительно заставляет посмотреть на себя с совсем другой стороны. Автор, я понимаю ваше желание и поэтому рекомендую перейти по ссылке https://bagmutskiy.com/blog/muzhskaya-fotosessiya/ Там действительно есть информация по вашему вопросу и еще вы там сможете заказать мужскую фотосессию. Да и вообще, в Москве есть е мало вариантов, так что главное иметь желание.

4

А вот я не понимаю, зачем так заморачиваться и так баловать парня. Это же вам не девочка, которая должна красоваться на фото. Мужчина должен быть мужчиной, а не моделью. Это мое мнение.