Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Дом и дача » К кому можно обратиться по поводу ремонта окон?


К кому можно обратиться по поводу ремонта окон?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Окнам моим не так много времени, лет 5 всего, но они уже мне не нравятся. Стали как-то воздух пропускать. Ручки болтаются. Не хочется пока менять их на новые, но и так тоже не годится. Можно ли к кому-то обратиться в Москве, чтобы что-то сделали с этими окнами?

2

Видать вы брали не самые лучше окна, что они вот так вот быстро начали требовать ремонта. Скорее всего надо будет менять уплотнитель. И если вы, как говорится, человек рукастый, то можно просто купить его и поменять самостоятельно. Благо много есть видео, как это делается. Так же и с ручками.

3

Я думаю, что лучше специалиста позвать, чтобы он посмотрел и сказал, можно ли там что-то сделать так, чтобы этих окон ещё хватило на несколько лет. А то дешевые окна порой и ремонтировать смысла нет. Сегодня заменишь уплотнитель, поменяешь ручки, а завтра механизмы сыпаться начнут, стыки шататься и тд. В любом случае, позовите мастера по ремонту пластиковых окон в Москве https://bksmos.ru/plastikovye/. Он либо сделает, чтобы окна не сифонили и ручки не шатались, либо скажет, что всё это не надолго.

4

Сколько бы не читал отзывы про пластиковые окна, всегда с ними какая-то беда со временем происходит. У меня окна их хорошего дерева, вот с ними долгое время всё в порядке. Некоторые профилактические работы время от времени проводить просто надо и всё. Так что, я даже и не хочу в сторону пластика смотреть.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Дом и дача » К кому можно обратиться по поводу ремонта окон?