Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Разное » Симптомы аденомы простаты - где найти информацию?


Симптомы аденомы простаты - где найти информацию?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У меня возникли подозрения на аденому простаты, но я не знаю, какие могут быть симптомы. Можете подсказать, где можно найти информацию о симптомах этого заболевания?

2

Понимаю, что это непросто. Я тоже сталкивался с подобной ситуацией. Могу порекомендовать тебе информационную статью о симптомах аденомы простаты. Я нашел ее на сайте afalaza.ru/articles/povod-dlya-bespokoystva-priznaki-adenomy-prostaty в ней подробно описаны все признаки, на которые стоит обратить внимание.

Там написано про учащенное мочеиспускание, боли внизу живота, и проблемы с мочеиспусканием. Самое важное, не забудь обратиться к врачу для точного диагноза. Не стоит сразу принимать препараты без консультации. Береги себя!


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Разное » Симптомы аденомы простаты - где найти информацию?