Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Взяли ли бы Вы сироту. опрос


Взяли ли бы Вы сироту. опрос

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приглашаю Вас ответить на следующий вопрос:

Взяли бы Вы в семью сироту и почему?

2

Может это всё и не красиво, но напишу честно.
НЕТ! Не взяла бы. Считаю, что для детей очень важна генетика, заложенная родителями. А что может быть заложено в детях, чьи родители от них отказались?
Можно сколько угодно утверждать, что гены -это одно, а воспитание -совсем другое! НЕ ВЕРЮ! (с) ."Сколько волка не корми, все равно в лес смотрит" (с)
Да и не виновата я в том, что Правительство решило упразднить детские дома, создав вместо них патронажные семьи...

Отредактировано Virtual Girl (2009-10-22 01:50:22)

3

Нет. Банально условия не позволяют.
При несколько иных жилищных и жизненных обстоятельствах -да, взяла бы.
P.S.
Virtual Girl, лишать детей человеческого отношения и семьи, из-за того что думаете о них, как о заранее "плохих" не верно. Я бы даже сказала -жестоко. Не отвечают они за грехи своих родителей.

4

Лично я бы не взял, потому что хочу воспитать своего первого ребенка. А потом будет видно!

5

А если так получится, что не будет возможности иметь своего ребёнка?

6

А мы взяли и СЧАЧТЛИВЫ!!! Он наш и мы его любим, что для человечка - самое главное! Хотя и свои дети у нас есть, да и не в хоромах живем...  Просто если человек не готов это сделать, то НЕ НАДО! И ничего в этом зазорного нет.  Мы все - индивидуальны. И любое принятое нами решение (обдуманное конечно!) - правильно и единственно верно.

7

:glasses:


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Взяли ли бы Вы сироту. опрос