Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аренда Глэмпинга

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Никто не знает, где есть аренда Глэмпинга? Мне просто нужна земля под глэмпинг и хочу
свое дело небольшое открыть, а вот где найти землю и куда вообще обратиться с таким
вопросом,  пока даже и не знаю. Можете мне помочь советом?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Никто не знает, где есть аренда Глэмпинга? Мне просто нужна земля под глэмпинг и хочу
свое дело небольшое открыть, а вот где найти землю и куда вообще обратиться с таким
вопросом,  пока даже и не знаю. Можете мне помочь советом?

Все на самом деле просто и не так сложно, как вас кажется. Надо вам обратиться в колхоз Зарецкий,
но для начала могу посоветовать посмотреть их портал на котором и будет нужная вам и тем более
без вложений земля под глэмпинг https://zarezky.ru/ Там очень большой поток туристов и глэмпинг
открыть в таком месте обязательно стоит. Что касается красоты природы, то в ней можете даже и не
сомневаться, природа там такая, что прям завораживает. И интерес к Пушкинским местам привлекают
в Пушкиногорье 300 000 туристов ежегодно. Не думаю, что вы сможете найти что то лучше, но решать
только вам...

Аренда Глэмпинга