Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Карьера, деньги, право » Контрактное производство печатных плат


Контрактное производство печатных плат

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Проектирование и разработку печатных плат и технической документации где я смогу получить?
Компания мне требуется обязательно надежная, которая никогда не подведет, знаете такую?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Проектирование и разработку печатных плат и технической документации где я смогу получить?
Компания мне требуется обязательно надежная, которая никогда не подведет, знаете такую?

Невская электронная компания точно никогда не подведет и сразу скажу, что это не просто слова
взятые с потолка для рекламы, мы сами с ними только работаем и все уже проверено на личном
опыте не один год. Вот здесь есть их официальный сайт и можете подробнее прочитать тоже про
контрактное производство печатных плат. Преимущества использования контрактного производства
печатных плат я думаю вам очевидны, они включают снижение затрат на создание собственного
производства, возможность получения более качественных плат за счет использования современного
оборудования и опыта профессионалов, а также возможность быстрого внедрения новых технологий
и решений. Сотрудничать с ними вам точно понравится, так что обращайтесь.

Контрактное производство печатных плат


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Карьера, деньги, право » Контрактное производство печатных плат