Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Разное » Кто может порекомендовать компанию для выездного питания?


Кто может порекомендовать компанию для выездного питания?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У меня есть вопрос, может кто-то сталкивался с компанией "Обслуживание специального назначения"? Мне нужно организовать питание для рабочих на стройке в удаленном месте, и я ищу надежного поставщика. Интересует опыт и качество обслуживания. Поделитесь, пожалуйста, вашими отзывами и рекомендациями!

2

Да, я имел опыт с   https://osnaz.ru/ustanovka-punktov-pitaniya-i-obogreva "Обслуживанием специального назначения". На стройке в горах они нас кормили. Общее впечатление хорошее. Еда вкусная, разнообразная, что для нас было важно после долгих рабочих дней.

Особенно порадовала готовность работать в экстренных ситуациях. У нас был случай, когда дорогу засыпало снегом, и мы оказались изолированными на несколько дней. Компания оперативно организовала доставку продуктов и оборудования на вертолете. Это спасло нам жизнь, буквально.

Но, конечно, стоит уточнить детали с ними, так как мои данные актуальны пару лет назад. Но, основываясь на моем опыте, они - хороший выбор для выездного питания в сложных условиях.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Разное » Кто может порекомендовать компанию для выездного питания?