Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обучение на онлайн-курсах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как считаете, обучение на онлайн-курсах эффективно? Хочу попробовать начать учиться,
но пока не понимаю с чего мне стоит начать. И где таки курсы вообще найти можно?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Как считаете, обучение на онлайн-курсах эффективно? Хочу попробовать начать учиться,
но пока не понимаю с чего мне стоит начать. И где таки курсы вообще найти можно?

Ну тут мне кажется в наши дни вообще ни у кого сомнений быть не должно, онлайн обучение уже давно
доказало свою эффективность и оно точно ничем не отличается от очки. Главное хотеть учиться и тогда
все у вас получится. Ну и еще важно найти подходящий курс для себя. Я много агрегатором использовал
пока искал себе курсы, пользовался например таким, как kursfinder.ru. Но понравился в итоге мне только
один агрегатор онлайн курсов KursHub и можете вы с ним тоже познакомиться. Он удобный, работает
стабильно и всегда ищет те курсы которые вам нужны. можете посмотреть агрегатором прямо сейчас,
узнать, что он из себя представляет, ну и если понравится, то пользуйтесь им на здоровье.

Обучение на онлайн-курсах

3

Я бы вам порекомендовала пройти курсы тестировщика онлайн , работа тестировщика сейчас неплохо оплачивается, при этом тестировщик – это одна из немногих айтишных специальностей, которая не требует знания программирования.