Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Различные частные услуги » Где можно красивую оградку на кладбище заказать?


Где можно красивую оградку на кладбище заказать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приехал на могилки моих бабушек и дедушек и немного расстроился. Люд, который ходит помянуть своих родственников, сделал прям тропу между могилой деда и могилой бабушки. Скоро ещё асфальтом укатают наверное. Хочу остановить это хождение и огородить эти могилки. А где красивую оградку можно заказать?

2

Да некоторые люди на то кладбище ходят как на работу. Как будто человек воскреснет, если к нему часто ходить. Достаточно раз в год прийти, убрать могилку перед Радоницей и всё. Потом такие трассы по всему кладбищу только и видишь.

3

Да человеческое свинство порой не знает границ. Я у своих предков установил памятники, поставил столик со скамеечками, чтоб прийти в поминальный день, поставить цветы, посидеть немного, помянуть и домой пойти. Но, видать, уж больно хороший столик и удобные слишком скамейки я поставил. Туда Бог знает кто приходить стал для распития спиртных напитков подальше от глаз соответствующих органов. И постоянно там мусор. Бычки, бутылки, семечками наплевано. И решил, что лучше будет заказать хорошую высокую оградку на кладбище здесь https://stelaserp.ru/ogradi/. Вход в пределы могилок в виде калитки там, повесил на замок и больше никто туда не ходит.

4

Я вот потому и хочу, чтоб меня после моей смерти кремировали, чтоб по моим костям никто не ходил, либо возле моих костей никто в себя ничего не возливал. Понимаю, что я всё это видеть и чувствовать не буду, но пока живой, мне уже от этого неприятно.

5

Ритуальные услуги - это комплекс мероприятий, связанных со смертью человека. Они включают в себя
организацию похорон, кремации, погребения, а также подготовку документов и сопровождение процесса
захоронения или кремации. Мне же надо было только одно, найти чем я могу украсить могилу и мне
понравилась компанию в которую и вы при необходимости можете обратиться и тут заказать ритуальные
корзины из живых цветов https://venkov.ru/catalog/ritualnye-kor … h-tsvetov/ в Москве. Удобно, что при
необходимости компания сможет организовать доставку, а оплатить можно онлайн и по сути даже ехать
никуда не придется. Ассортимент здесь большой, если в поисках реально красивых корзинок таких, или
нужны венки, то смело сюда тоже обратитесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Различные частные услуги » Где можно красивую оградку на кладбище заказать?