Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пароварка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас есть пароварка в доме и супруга очень часто ее использует в приготовлении пищи. И из-за этого со временем там появилось много накипи. Подскажите, как от нее быстро избавиться и стоит ли делать самостоятельно?

2

А вот я считаю, что нет смысла к подобной технике вообще лезть самостоятельно, если конечно ты не мастер. Можно так почистить, что прийдеться покупать новый агрегат. Так что думайте сами.

3

Если есть лишние деньги или знакомые мастера, тогда можно и к ним обратиться. А вообще-то, ответ на вопрос, можно ли самому почистить пароварку от накипи, вы ответ можете найти здесь https://elite-tech.center/kak-pochistit … ot-nakipi/ Там все расписано и доступно представлена данная информация.

4

Мы чистим все с помощью уксуса или лимонной кислоты. Эффект потрясающий. Попробуйте и вам не придется обращаться ни к каким мастерам. Или же можете использовать какие-то химические средства, но я не советчик в этом вопросе.