Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Мир животных » Выбор и покупка Бирманского котенка


Выбор и покупка Бирманского котенка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Со мной наверное точно все будут согласны, что бирманская самая лучшая кошечка на свете.
Мы планируем купить котенка Священной Бирмы и соответственно просим помощи. Как не
попасть к мошенникам, где стоит покупать котенка и главное, как вообще определить, что
это котенок Священной Бирмы? И сколько стоит настоящая Священная Бирма?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Со мной наверное точно все будут согласны, что бирманская самая лучшая кошечка на свете.
Мы планируем купить котенка Священной Бирмы и соответственно просим помощи. Как не
попасть к мошенникам, где стоит покупать котенка и главное, как вообще определить, что
это котенок Священной Бирмы? И сколько стоит настоящая Священная Бирма?

Стоит она не дешево, это сразу могу вам сказать, но уверен, что и вы со мной согласитесь, что за
такую кошку вообще никаких денег не жалко, самое главное чтобы она была здоровая, росла и
никогда не болела. Хороших и ласковых котят Священной Бирмы поэтому могу вам посоветовать
покупать только в питомнике, там же вы сможете узнать всю интересующую вас информацию.
Питомник Священной Бирмы Sacred baby https://sacredbaby.ru/ вот здесь можете посмотреть и
насколько я знаю, они одни в нашем регионе кто профессионально занимается разведением
бирманских кошек. Может есть и другие питомнике, но про них ни разу не слышал. Да и мы себе
тут котенка купили пару лет назад и очень рады остались обращением. Обо всем подробнее вы
сможете узнать на сайте и сможете там найти ответы на все интересующие вас вопросы.

Выбор и покупка Бирманского котенка


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Мир животных » Выбор и покупка Бирманского котенка