Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда сводить родню?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ко мне приезжают на пару недель родственники из провинции. Тётка с двоюродной сестрой. Сестра просто поступать тут в Москве собралась, а тётка с ней за компанию. Назидателем эдаким. Ну а мне надо хоть как-то их развлекать. Вот думаю на какой-нибудь концерт повести. Тётка сама учителем музыки у себя там работает и любит классику. Сестра более современное что-то. И вот думаю, куда в первую очередь повести их?

2

Я думаю, что надо как-то тётке больше угодить в этом случае. Сестра то ваша поступит и останется, а вот тётку на концерт сводить не каждый день получится. Возьмите билеты на какой-нибудь концерт классической музыки и сводите её.

3

Знаете, сейчас много музыки такой, скрещенной есть. Разные коллективы делают интересные каверы, интересные свои интерпретации тех или иных композиций. И есть даже такие коллективы, которые играют симфонические версии разных современных песен или мелодий. Вот на такой концерт можете и сходить. И тёте, и сестре приятно будет что-то подобное послушать, я думаю. Посмотрите расписание концертов одного из таких симфонических оркестров здесь https://cagmo.ru/symorch. И можете на какую-нибудь из их программ сходить.

4

Я бы, если честно, не спрашивал даже, взял бы куда-то билеты и хотите вы или нет, но вот вам культурная программа и идёмте смотреть. Билеты на руках и сдать не получится. А от любой живой музыки всё равно впечатлений массу получаешь.