Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семейная фотосессия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уже давно я задумываюсь над тем, что бы организовать нашей семье совместную фотосессию. НО так как супруг категорически не любит фотографироваться, то всегда откладывала эту затею. Но вот недавно мне удалось его уговорить и теперь мне нужно срочно найти фотографа и договориться о сьемке. Может кого-то порекомендуете? И желательно стоимость озвучте сразу.

2

Мы как-то заказывали фотосессию. Но это было очень давно. Деньги не маленькие потратили, но поверите, это того стоит. Память шикарная и воспоминаний с эмоциями тоже море. Так что не вздумайте передумать!

3

Я всегда считала, что в семейном фотоальбоме должны быть профессиональные фотографии всех членов семьи. В современном мире очень модно делать фотосессии и считаю это классной затеей. В Москве фотографа можно найти здесь https://bagmutskiy.com/blog/stoimost-us … -v-moskve/ И там же вы найдете и цену на эту услугу. Ознайомтесь!

4

Никогда не понимал, зачем выбрасывать огромные деньги на то, что бы вас кто-то пофотографировал. Ведь можно же просто попросить кого-то из родственников или друзей и вас просто возьмут и сфоткают. Это проще и дешевле.