Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Недвижимость » Услуги по продаже и покупке квартир в Серпухове


Услуги по продаже и покупке квартир в Серпухове

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу свою квартиру продать и купить другую, но большей площади. Кто мне поможет это
сделать? Есть у вас риэлтор который все быстро и профессионально сможет сделать?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Хочу свою квартиру продать и купить другую, но большей площади. Кто мне поможет это
сделать? Есть у вас риэлтор который все быстро и профессионально сможет сделать?

Честно скажу, мы себе очень долго искали хорошего риэлтора, нам надо было квартиру просто
продать и хотелось ее продать по максимальной большой стоимости. С этим нам и помог частный
риэлтор Александр Боголепов к которому могу и вам посоветовать обратиться. Не поленитесь,
посмотрите на этом портале какие есть услуги риелтора в Серпухове https://rieltorserpuhov.ru/ и
можете сюда обращаться. Если есть вопросы, можете связаться по контактным данным на сайте.
Риэлтор консультирует по вопросам налогообложения, страхования и других аспектов, связанных
с недвижимостью.

Услуги по продаже и покупке квартир в Серпухове


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Недвижимость » Услуги по продаже и покупке квартир в Серпухове