Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Должостные инструкции.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я недавно вышла из декрета в частную клинику, до декретного отпуска я работала в этом медицинском учреждении медсестрой, сейчас надо идти на курсы повышения квалификации, пока меня до работ не допускают и начальство поручило мне написать должностные инструкции всех медицинских работников клиники, подскажите, может, у кого есть какие-либо образцы?

2

Мне также пару лет назад пришлось писать должностные инструкции для работников поликлиники России, я живу и работаю в небольшом городке Российской Федерации, коллектив у нас не сильно большой, но достаточно дружный. Начальство мне поручало писать должностные инструкции, образец таких инструкций я находила на сайте в интернете, вот в закладках даже ссылка сохранилась, можете посмотреть https://instrukzii.ru/ .

3

Должностная инструкция должна писаться перед приемом персонала на определённую должность, человек при приеме на работу должен понимать, что он должен делать, в чем заключается его работа, какие его обязанности.