Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боль в области шеи и затылка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я на протяжении месяца чувствую сильную боль в области затылка и шеи, иногда боли сопровождаются головокружением и звонам в ушах. Я понимаю, что это тревожные симптомы, и нужно обращаться к врачу. В какую клинику обратиться?

2

Ваши симптомы похожи на остеохондроз. Езжайте сразу в московскую клинику Будь Здоров, там работают квалифицированные специалисты, они мне  вылечили остеохондроз позвоночника без  операции.

3

Ваши симптомы автор свидетельствуют о шейном остеохондрозе, у женщин он протекает сложнее, чем у мужчин, вам нужно незамедлительно обратиться в клинику Бобыря и пройти лечение  https://www.spina.ru/lechenie/5  Моя жена обращалась в эту клинику с такими же, как у вас, симптомами, после первых сеансов  дефанотерапии, она почувствовала облегчение.

4

Если у вас автор действительно шейный остеохондроз,  советую записаться на приём к врачу в московскую клинику  доктора Гриценко Восстановления Человека.