Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Постройка дачного дома.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Муж хочет построить дачный домик на окраине Москвы, купил небольшой участок земли, сейчас выбирает строительную фирму и проект дома, может, кто посоветует, куда можно нам обратиться?

2

Классные проекты домов не только по Москве и Московской области, а по всей РФ разрабатывается и занимается строительством компания «ТопДом» https://xn--d1aqebdq.xn--p1ai/ . Моя сестра с мужем обращалась в данную фирму и осталась очень довольна результатом постройки дома, советую и вам обратиться в данную компанию.

3

Даже не знаю, какие компанию занимаются строительством дачных домиков, мы покупали готовую дачу с уже построенным домом мне так кажется намного проще и рациональней.

4

Муж хочет построить дачный домик на окраине Москвы, купил небольшой участок земли, сейчас
выбирает строительную фирму и проект дома, может, кто посоветует, куда можно нам обратиться?

Я таким же вот вопросом интересовался в прошлом году, спрашивал совета на форумах, читал и смотрел
различные сайты, но в итоге мне подсказал хороший человек с кем стоит работать и теперь вам смело могу
тоже компанию подсказать. Строительная компания Трест33 сможет построить вам готовый дом в короткие
сроки и с минимальными затратами. Сотрудничая с ними вам вообще ничего делать не придется, у них есть
высококвалифицированные сотрудники, имеется своя строительная спецтехника и т.д. Результатом работы и
в целом строительства вы получите себе готовый дом с отделкой и всеми коммуникациями, без необходимости
контролировать каждый этап работ самостоятельно. Обращайтесь к ним, гарантирую, что вам понравится.

Постройка дачного дома.

5

Сотрудничали с компанией https://stroyinwest.ru/projects/derevyannye-doma/ , которая построила прекрасный деревянный дом мооей мечты. Мы обратились за проектом деревянного дома и были приятно удивлены разнообразием вариантов и качеством предоставленных проектов. Мы выбрали стильный и функциональный проект, который идеально соответствовал нашим потребностям. Сотрудники компании были профессиональными и всегда готовы помочь. Результат - уютный деревянный дом, в котором мы наслаждаемся жизнью!

6

Мы тоже строимся . Сейчас уже ремонтными работами занимаемся и мне нужно сейчас купить инструмент строительный .

7

Окси Мами написал(а):

Мы тоже строимся . Сейчас уже ремонтными работами занимаемся и мне нужно сейчас купить инструмент строительный .

А что именно ? Могу вам порекомендовать классный магазин, например, я у них заказала как-то прикаточный валик https://adr-tools.ru/catalog/valik_prikatochnyy/ - а так у них ассортимент по продукции представлен прям очень большой и разнообразный, ознакомьтесь .