Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украшение с драгоценным камнем в Питере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моей жены в середине сентября будет день рождения, ей исполнится тридцать лет. По этому случаю я хочу подарить ей украшение с  натуральным камнем. Хочу поискать подходящее украшение в культурной столице, на следующей неделе еду туда в командировку. Какие питерские ювелирные магазины порекомендуете?

2

Зайдите в питерский ювелирный магазин Ювелир карат, посмотрите какой у них выбор украшений с бриллиантами. Я считаю, что прежде чем купить украшение, его  нужно подержать в руках, оценить его красоту воочию.

3

В ювелирном магазине Санлайт появились новинки- это шикарное кольцо, серьги, цепочка с подвеской  с бриллиантами Якутии. Вы должны сами оценить красоту этих роскошных украшений.

4

Мужчины вам порекомендовали питерские  ювелирные магазины, а я хочу дать вам совет по поводу выбора камня. Ваша жена родилась в середине сентября, значит она по гороскопу Дева, у этого знака Зодиака есть свои  камни талисманы: топаз, сапфир, яшма, ляпис-лазурь https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stat … ku-zodiaka Покупайте украшение с камнем талисманом Девы, оно украсит хозяйку и принесёт ей удачу.