Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Помогите выбрать кондиционер в мой загородный дом


Помогите выбрать кондиционер в мой загородный дом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, помогите выбрать кондиционер в мой загородный дом. Скажите, пожалуйста, на что в обязательном порядке стоит обратить внимание при  выборе устройства и какую марку посоветовали бы, ту которую вы считаете лучшей?

2

Лично я купил кондиционер такого отечественного производителя, как Бирюса. Работает кондиционер Бирюса не хуже, чем Самсунг, который у меня в офисе установлен. Выбрал я модель в зависимости от метража комнаты в доме, где планировал его устанавливать.

3

Мощность, обслуживаемая площадь, уровень шума, тип хладагента -  вот те технические характеристики, на которые вы в обязательном порядке должны обратить внимание при выборе кондиционера. И лично я в этом году купил новый кондиционер Roda в спальню сына  https://freonix.ru/kondicionery-roda.html  . Стоил кондер 15К, его установка 6К.

4

Если вы хотите иметь все гарантии того, что кондей будет работать долго и безотказно, то однозначно вам стоит покупать устройство японских производителей. У меня уже 10 лет нормально работает кондиционер марки Toshiba.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Помогите выбрать кондиционер в мой загородный дом