Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Нужны дизайнерские светильнки.


Нужны дизайнерские светильнки.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Купили большую просторную квартиру в Москве, недавно сделали ремонт, сейчас занимаемся обустройством комнат, я очень хочу повесить дизайнерские настенные светильники, подскажите, где можно их купить или заказать в столице?

2

Я как переехала с мужем в Москву, с тех пор работаю в сфере ресторанного бизнеса, последний раз когда наш директор ресторана затеял очередной ремонт в банкетном зале ресторана, в  котором я работаю, то под новый интерьер помещения я искала и покупала дизайнерские настенные светильники.  Обошла множество магазинов столицы, но так ничего подходящего и не нашла, заказывали  светильники мы  в интернет магазине, вот здесь https://sweetit.ru/catalog/nastennye-svetil-niki .

3

Сейчас стало очень модно заказывать светильники по индивидуальному заказу, мы в кабинет нашего начальника светильники заказывали по эксклюзивному эскизу одного из дизайнеров столицы.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Нужны дизайнерские светильнки.