Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Разное » Как найти унитазы Damixa? Где искать?


Как найти унитазы Damixa? Где искать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Может кто-то подскажет, где можно найти унитазы Damixa? Я уже обшарил местные магазины сантехники, но так и не нашел нужную модель. Может быть, есть какие-то специализированные магазины или интернет-ресурсы, где можно заказать их? Буду очень признателен за любую информацию или рекомендации!

2

Я недавно покупал унитаз Damixa и знаю, где можно его найти. По моему опыту, рекомендую обратить внимание на интернет-магазин AMPM https://ampm-store.ru/unitazy-damixa/ унитазы Damixa , там есть хороший выбор унитазов Damixa разных моделей. Я сам заказывал там и остался доволен. Они предлагают удобный сервис доставки прямо к двери, и цены вполне приемлемые. Кроме того, в магазине есть отзывы покупателей, что помогает сориентироваться. Так что, я думаю, ты можешь попробовать поискать на их сайте. Удачи в поисках унитаза Damixa!


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Разное » Как найти унитазы Damixa? Где искать?