Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Пансионаты для лежачих больных: где найти и сколько стоят?


Пансионаты для лежачих больных: где найти и сколько стоят?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Может кто-нибудь подскажет, где можно найти пансионат для лежачих больных? Мой родственник нуждается в постоянном уходе и медицинском наблюдении. Я искал в интернете, но информации много, и я сомневаюсь, как выбрать лучшую опцию. Если кто-то имеет опыт или знает хороший пансионат с адекватными ценами, буду благодарен за советы.

2

Я сам недавно искал пансионат для пожилых родителей и наткнулся на "ДОВЕРИЕ" https://pansionat.life/pansionat-dlya-lezhachih-bolnyh цена пансионата для лежачих больных - сеть пансионатов для пожилых людей. У них есть специализированный отдел для лежачих больных, где оказывают круглосуточный медицинский уход. Мои родители уже несколько месяцев там проживают, и я очень доволен условиями и качеством обслуживания. Цены в "ДОВЕРИИ" тоже приемлемые, особенно в сравнении с другими пансионатами. Могу смело рекомендовать этот вариант. Если нужны подробности или контакты, дай знать. Удачи!


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Пансионаты для лежачих больных: где найти и сколько стоят?