Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Авто/мото/вело/гаражи » Где купить мусоровоз на базе Исузу? Ищу рекомендации!


Где купить мусоровоз на базе Исузу? Ищу рекомендации!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возникла такая проблема: нужно найти компанию, которая занимается продажей мусоровозов на базе Исузу. Я уже попытался гуглить, но результаты не очень полезные. Может быть, кто-то из вас уже сталкивался с такими вопросами и может порекомендовать проверенного продавца?

2

У меня есть отличное место, где ты сможешь найти мусоровоз на базе Исузу. Рекомендую обратить внимание на ООО «ЗАВОД КДМ». Вот цена мусоровоза ISUZU есть здесь https://kdmsmolensk.ru/musorovozy/isuzu . Это российский завод, специализирующийся на производстве дорожной и коммунальной техники. У них есть отличный выбор мусоровозов на базе Исузу, и качество их продукции на высоком уровне. Я сам покупал у них мусоровоз, и остался очень доволен. Компания работает уже долгое время и имеет отличную репутацию. Можешь связаться с ними по указанным контактам на их официальном сайте и уточнить все детали.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Авто/мото/вело/гаражи » Где купить мусоровоз на базе Исузу? Ищу рекомендации!