Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Куплю » Ищу компанию по продаже квадратных светодиодных светильников


Ищу компанию по продаже квадратных светодиодных светильников

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно решил осветить свой дом красивыми квадратными светодиодными светильниками, но не могу найти надежную компанию, где их можно купить. Подскажите, пожалуйста, где я могу найти хороший выбор таких светильников? Может, у кого-то есть опыт или рекомендации?

2

Есть квадратные светодиодные светильники https://www.rvelektro.ru/catalog/kvadratnye . Я недавно покупал квадратные светодиодные светильники и могу порекомендовать тебе компанию ООО «РВЭ». Я очень доволен их товаром и сервисом. В этом магазине есть отличный выбор светильников разных размеров и мощностей. Цены там тоже приемлемые, и качество товара на высоте. Я обратился к ним через их сайт, сделал заказ и доставка прошла быстро и без проблем. Если хочешь, могу дать ссылку на их сайт, где ты можешь ознакомиться с ассортиментом и сделать заказ. Попробуй, может, они тебе подойдут!


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Куплю » Ищу компанию по продаже квадратных светодиодных светильников