Экологический пластиковый септик — это отличное решение, которое выбирают все больше людей. Изделия этого типа обязаны своим названием конкретно тому факту, что они полностью герметичны. Они не вызывают проникновения различных загрязняющих веществ в землю, что делает их максимально экологичными и защищающими природную среду. Пластиковые септики относительно легкие и обеспечивают простой и быстрый монтаж. Они также подходят для использования в домашних очистных сооружениях. Пластиковые экологические септики характеризуются высокой степенью устойчивости к кислотным и щелочным растворам. Они также показывают большую устойчивость к высоким или низким температурам. Кроме того, пластиковый септик можно использовать даже повторно, например, для сбора дождевой воды.       

Выбор типа септика требует сравнения параметров например пластикового и бетонного, а затем принятия вашего решения. Пластиковые септики дороже бетонных, но дешевле в установке, они не потребуют специального оборудования, они герметичны и доставляют меньше проблем. Бетонные стоят дешевле. Однако следует позаботиться о том, чтобы должным образом герметизировать стыки следующих друг за другом колец и покрыть всю изнутри бетонным герметизирующим веществом. Дно так же необходимо герметизировать, если только вы не купите правильный змеевик. Вы должны сами принять решение.       

Ищите надежный септик или СБО? Все производители септиков и СБО в одном месте — септики ДКС, септики МАЛАХИТ, септики ЭКОМИР и другие производитель. Каталог септиков тут https://septicoff.ru/CATALOG-SEPT Септики от производителя с монтажом под ключ от Компании "СЕПТИКОФФ" что находится Москве. Телефон компании: +7 985 637-99-97 Все септики изготовлена исключительно из качественных, устойчивых к повреждениям материалов и обеспечивает многолетнюю безопасную эксплуатацию. Это означает, что фактически каждый клиент, заинтересованный в покупке септиков и СБО, найдет для себя идеальный продукт независимо от того, есть ли у него небольшая беседка на дачном участке за городом или он хочет обеспечить отток сточных вод из своей огромной двухэтажной виллы.