Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где хорошо лечат зубы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Устала уже от неучей и коновалов, перелечиваю один зуб уже в третий раз за год...

2

Хорошо что у меня нет такой проблемы, у меня жена стоматолог. Только ее главное не злить, а то залечит))

3

Стоматология Ригастом бизнес-класса в Ясенево это выбор всей нашей семьи. Здесь очень хорошо лечат зубы и вставляют. Даже дети не боятся теперь стоматолога)) никак мы раньше)) А тут https://www.rigastom.ru/ сидят профессионалы, клиника на высшем уровне - это моё впечатление! Рекомендую.

4

Регина Б написал(а):

Устала уже от неучей и коновалов, перелечиваю один зуб уже в третий раз за год...

Бывает такой конечно, вроде бы смотришь иногда, стоматолог хороший, опытный, а само лечение в итоге проходит так, что словно
спустя рукава. Вам надо обратиться просто в хорошую клинику у которой есть грамотные стоматологи и которые не просто любят
свою работу, но и сделать смогут все очень качественно. Вот тут на сайте смотрите информацию по стоматологии москвы и можете
к ним обратиться. Здесь мне всегда помогают, лечение проходит только на современном оборудованием и стоматологический у них
материал качественный. Даже та же пломба мне кажется если поставить ее, до самой старости с ней будете без проблем ходить.

Где хорошо лечат зубы?

5

Регина Б написал(а):

Устала уже от неучей и коновалов, перелечиваю один зуб уже в третий раз за год...

Знаете, до боли таки знакомая ситуация.. И знаете, что я поняла-нужно иметь одного постоянного стоматолога. Вот такого мне удалось найти в стоматологии Аванстом на Гончарова. Там я и лечу зубы и новые поставила. Вот сами можете обратить внимание, какая на имплантацию зубов цена  там и сравнить с другими клиниками.

6

Обратился в клинику DentTime в Воронеже для имплантации одного зуба. Опыт впечатлил: внимательные врачи, качественное оборудование. Процедура была безболезненной и быстрой. Результаты удовлетворяют, зуб выглядит естественно. Рекомендую стоматологию DentTime для высокого уровня сервиса и профессионализма.

Похожие темы

Зубы Разное 2023-03-30