Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Здоровье наших деток » Посоветуйте хорошую глазную клинику


Посоветуйте хорошую глазную клинику

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Проблемы с глазами у меня начались уже давно, но как обычно это бывает - постоянно некогда. Хочу заняться здоровьем

2

Берегите здоровье в целом, иначе это потом встанет в такую копейку, что уже не вылезешь из этой ямы. Дольше тянешь, больше негативных последствий, лечитесь вовремя

3

Моему сыну удаляли катаракту в частной клинике. Даже не думали, что все так просто и быстро будет: часа не прошло на операцию. Теперь все хорошо со зрением, там настоящие специалисты, грамотные и доброжелательные, рекомендую. Вот их сайт https://glaznaya-clinika.ru/uslugi/lech … arakty.php

4

Я своему соседу уже год говорю обратиться к врачам, кто знает может тоже катаракта у него, не случает


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Здоровье наших деток » Посоветуйте хорошую глазную клинику